В БУДУЩЕЕ? ТОГДА ВМЕСТЕ С НАМИ!

29 февраля профориентационная бригада филиала университета посетила МКОУ «Никольская ОШ №28». Ученикам рассказали о специальностях филиала. Студенты подготовили для ребят увлекательные мастер-классы в мир медицины и техники, организовали точки здоровья, в которых рассказали о первой помощи.

Другие точки активностей включали в себя серию настольных игр и «творческую мастерскую». Школьники с удовольствием участвовали в мастер-классах и активностях.

03.03.2024


СПАРТАКИАДА ТРУДОВЫХ КОЛЛЕКТИВОВ: V ВИД СПОРТА. МНОГОБОРЬЕ ГТО.

29 февраля в центре тестирования ВФСК «ГТО»
в рамках Спартакиады трудовых коллективов, стартовавшей в МО город Ефремов в октябре 2023 года, состоялись соревнования по многоборью ГТО.
По результатам соревнований команда филиала университета заняла - 3 место!!!

01.03.2024


ЗАВЕРШЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОГО ЧЕМПИОНАТА ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ «ПРОФЕССИОНАЛЫ - 2024»

В Тульской области завершен региональный этап Всероссийского Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2024». Сегодня, 1 марта в кластере «Октава» прошло торжественное закрытие Чемпионата, на котором ведущие работодатели региона вручили победителям сертификаты на прохождение стажировки и трудоустройства на базе предприятий.

01.03.2024


ВОЛОНТЕРСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ «ЧЕМПИОНАТА - 2024»

Месяц подготовки неравнодушных студентов-волонтеров и статистов Регионального Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2024» позади. 19 волонтеров, 7 статистов, фотографы и видеографы из числа студентов филиала приняли участие в одном из самых масштабных событий филиала университета.

29.02.2024


ЗДЕСЬ МОЖЕШЬ УЧИТЬСЯ, РАЗВИВАТЬСЯ И РАСТИ ИМЕННО ТЫ!

В филиале РязГМУ в рамках Регионального этапа Всероссийского Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы - 2024» продолжается реализация профориентационной программы, главная задача которой – познакомить школьников г.Ефремова и Тульской области с различными профессиями, которые можно получить в филиале университета.

28.02.2024


ВЫПУСКНИКИ! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ НА СТРАНИЦЕ ОФИЦИАЛЬНОГО САЙТА «СОДРУЖЕСТВО ВЫПУСКНИКОВ РЯЗГМУ»!


Уважаемые выпускники Ефремовского филиала ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации!

Приглашаем вас не терять связь с вашим учебным заведением после его окончания и стать частью одной большой и дружной семьи выпускников РязГМУ. «Содружество выпускников РязГМУ» — это информационная система, которая обеспечивает молодых специалистов и работодателей данными о рынке труда и образовательных услугах различных областей России.

28.02.2024


ВТОРОЙ ДЕНЬ ЧЕМПИОНАТА «ПРОФЕССИОНАЛЫ - 2024»

В ходе соревнований конкурсанты продолжают демонстрировать свои умения работать по компетенции «Акушерское дело». Второй конкурсный день на площадках снова начинается с инструктажа по технике безопасности и охране труда для экспертов и участников, подписания необходимых протоколов. После чего все отправляются на рабочие места.

27.02.2024


ОТКРЫТИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО ЭТАПА ЧЕМПИОНАТА ПО ПРОФЕССИОНАЛЬНОМУ МАСТЕРСТВУ «ПРОФЕССИОНАЛЫ – 2024» ПО КОМПЕТЕНЦИИ «АКУШЕРСКОЕ ДЕЛО» В ЕФРЕМОВСКОМ ФИЛИАЛЕ ФГБОУ ВО РязГМУ МИНЗДРАВА РОССИИ

26 февраля 2024 года на базе Ефремовского филиала ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России в торжественной обстановке состоялось открытие Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2024» в Тульской области по компетенции «Акушерское дело».

26.02.2024


ПРОДОЛЖАЕМ ВЫЕЗЖАТЬ К ШКОЛЬНИКАМ: ЗНАКОМИМ С ПРОФЕССИЯМИ!

Студенческая профориентационная бригада активно продолжает выезды к учащимся сельских и деревенских школ. На прошлой неделе ребята посетили МКОУ «Пожилинская средняя школа №13».

25.02.2024


Студенты филиала университета приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Защитника Отечества:

Студенты филиала университета приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Защитника Отечества:

22 февраля учебная группа Э-225 вместе с библиотекарем О.В. Юровой приняли участие в торжественном митинге в Комсомольском сквере.

23 февраля Народный ансамбль бального танца «Молодость» (руководитель В.Н. Воробьев) и коллектив вокальной студии (руководитель И.М. Шустова) приняли участие в праздничном концерте в РДК «Химик».

25.02.2024


Новости 76 - 85 из 185
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все