24 Января 2025

В рамках Дня российского студенчества в филиале университета для первокурсников прошло спортивно-интерактивное мероприятие «Путями студента».
Соревнования прошли под девизом: «Хочешь быть здоровым - будь!». Программа была довольно насыщенной. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжки на логическое мышление, эстафеты с мячами, где участники соревнований могли проявить свои спортивные способности и навыки. Команды соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватили всех настолько, что все участники не замечали происходящего вокруг и старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Занимайтесь спортом, укрепляйте своё здоровье, развивайте силу и выносливость!



Поделись этой новостью в соц.сетях