19 Октября 2024

В преддверии Дня отца, с целью сохранения и укрепления традиционных семейных ценностей, формирования уважительного отношения к отцу, 18 октября в филиале университета прошел интеллектуальный квиз. Между собой соревновались 2 команды: команда «Отцы-молодцы», состоявшая из родителей, отцов наших студентов. Это: Болдин Сергей Александрович, Леонов Павел Анатольевич, Клепиков Максим Сергеевич, Аксенов Сергей Васильевич. И команда «Дети» - состоявшая из студентов, детей команды «отцов-молодцов»: Болдина Мария, Леонов Илья, Миляева Елена, Аксенова Ксения.

После представления команд участники с энтузиазмом погрузились в мир забавных заданий и интересных вопросов. Их ждали семь захватывающих раундов:
✅ «Найди общее»
✅ «Кинопапы»
✅ «Папа сказал!»
✅ «Хобби»
✅ «Карьера»
✅ «Что? Где? Когда?»
✅ «Как называется эта телепередача?»
Участники не только отвечали на вопросы, но и разгадывали эмоджи и решали логические задачи, наполняя зал дружескими обсуждениями.

В завершении игры к участникам и зрителям обратилась директор филиала университета Галина Хромышева: «Этот праздник напоминает нам о вечных ценностях, призывает осмыслить значение семьи и отцовской ответственности. Быть отцом – высшее призвание каждого мужчины, его имя закрепляется в отчестве наших детей. Я желаю всем мужчинам всегда оставаться настоящим примером силы, мужества, ответственности, чести, достоинства, справедливости и доброты. Желаю никогда не оставлять без внимания своих детей и дорожить каждой счастливой минуткой, проведённой вместе».

Спасибо всем участникам за активность и позитивное настроение!