9 Июля 2024

Летом студенты филиала продолжают участвовать в крупных событиях города. Летний сезон проекта «Живи со смыслом!» кроме медицинских и спортивных площадок подготовил полезные активности для горожан, и наши волонтеры уже готовы ими поделиться.

Для новых зон активности мастер производственного обучения Б.И.Федяинов своими руками смастерил бизиборд и заготовил деревянные ключницы. Изготовленный бизиборд представляет деревянную панель со всевозможными кнопками, выключателями, щеколдами, крючками и прочими мелкими опасностями, которые детям обычно запрещено трогать. Во время игры дети смогут втыкать вилку в розетку, щелкать выключатели, нажимать на кнопки, постигая азы профессии техника.

Для зоны «Творческая мастерская» мастер изготовил деревянные заготовки - ключницы, которые уже совсем скоро горожане будут расписывать и декорировать в стиле кинусайга под руководством волонтеров и методиста Г.Н. Конаныхиной.

Участвуя в летних мастер-классах полезной программы, горожане смогут проявить свои творческие способности, получить уникальный опыт и новые знания. До встречи на площадках!😉