8 Июля 2024

8 июля в День семьи, любви и верности студенты - добровольцы и работники филиала университета поздравили горожан с праздником и приняли участие в мероприятии «Семейный пикник» в рамках проекта Росмолодёжь «Родные. Любимые!», которое прошло на территории МПЦ «Октябрьский».

Для гостей праздника от филиала РязГМУ были подготовлены интерактивные площадки:
🩺 на станции «Здоровье» можно было измерить давление, принять участие в мастер-классах по сердечно-легочной реанимации, тактической медицине и скандинавской ходьбе;
🏃‍♀‍➡ на площадках от ССК «Электромед» прошла зажигательная зарядка, игра в дартс, настольные игры;
🧶 в зоне «творческой мастерской» был организован мастер-класс по изготовлению панно «Ромашка» в технике кинусайга, зеркальное рисование и лепка из пластилина.
🌼 в фотозоне «Я люблю свою семью» можно было сделать яркие фотографии с семьей.