2 Июля 2024

Университет поддерживает талантливых абитуриентов.

Победители олимпиад и обладатели высоких баллов, которые примут решение стать первокурсниками РязГМУ и будут зачислены на бюджетные места, становятся участниками Программы поддержки талантливых абитуриентов.

Программа поддержки талантливых абитуриентов РязГМУ включает три бонусных пакета:
✅ Дополнительная стипендия
✅ Дополнительное образование
✅ Дополнительная поддержка

Обладатели высокого среднего балла - 5.0, которые примут решение стать первокурсниками Ефремовского филиала РязГМУ и будут зачислены на бюджетные места, становятся также участниками Программы поддержки талантливых абитуриентов.

Что же их ждет?🤔
Бонусный пакет участников программы поддержки талантливых студентов «Первокурсник» - среднее профессиональное образование включает: