26 Июня 2024

В субботу, 29 июня в филиале университета состоится торжественное событие - вручение дипломов выпускникам 2024 года об окончании среднего профессионального образования.

В 2024 году с красным дипломом закончили 8 выпускников по направлениям: «Сестринское дело», «Акушерское дело», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электрического оборудования» (по отраслям).

Диплом с отличием - это результат усердного труда, подтверждение стараний и работы студента на протяжении всего периода обучения. Выпускники филиала университета приложили огромные усилия на протяжении всего срока обучения в техникуме и закончили с отличием.

Из этих выпускников: 3 выпускницы планируют продолжить обучение в ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России; 1 - выбрала свой путь в практическом здравоохранении и после получения диплома ее ждет трудоустройство в Ефремовском роддоме. Трое юношей будут призваны в ряды российской армии, один - будет трудоустроен по специальности.

Пожелаем новых успехов в профессиональной деятельности и в личной жизни нашим выпускникам, которые прошли большой путь – от посвящения в студенты и до защиты государственной итоговой аттестации.