25 Июня 2024

24 июня врио главного врача ГУЗ Тульской области территориального центра медицины катастроф Воробьев Александр Викторович встретился со студентами филиала университета.

Ключевая цель мероприятия заключалась в том, чтобы рассказать обучающимся о специфике работы в скорой помощи региона и тех уникальных карьерных возможностях, которые открываются перед специалистами.

На встречу с будущими медиками А.В. Воробьев
приехал со своими коллегами. Перед ребятами также выступили главный фельдшер Янкин Максим Викторович и начальник отдела кадров Фомина Оксана Владимировна. Специалисты рассказали студентам об организации системы скорой медицинской помощи в регионе, специфике работы в службе и о мотивационных программах поддержки медицинских работников, которые действуют в Тульской области.