22 Июня 2024

В рубрике «В кругу семьи» следующая история посвящена семейной паре наших выпускников – Марковым Татьяне и Андрею.

Ребята учились на специальности «Сестринское дело». Татьяна - выпуск 2009 года, Андрей 2010 года.

«Всегда с теплотой с Андреем вспоминаем студенческие годы. Обучения в колледже − один из самых ярких периодов в нашей жизни. Мы обрели друзей с которыми дружим и сегодня, получили важные и прочные знания, приобрели опыт» - вспоминает Татьяна.

Андрей сегодня работает не по специальности, но с его слов медицинские знания, приобретенные в колледже, очень помогают ему в жизни. Татьяна свою жизнь посвятила медицинской профессии. Она работает старшей медицинской сестрой поликлиники №2 ГУЗ «ЕРКБ имени А.И.Козлова». Профессию медицинской сестры Татьяна считает уважаемой и востребованной. Своим ежедневным уходом, посильной помощью и поддержкой, ободряющим словом мы помогаем больным быстрее выздороветь» - поделилась Татьяна.

В 2014 году мы создали семью и сейчас у нас двое прекрасных сына Матвей и Прохор.
Наша семья - это любовь, преданность и дружба. Это самое главное, что есть в нашей жизни. Основой нашей семьи являются взаимопонимание, забота, доверие, и конечно же общие интересы.