18 Июня 2024

С 17 по 22 июня 2024 года в городе Бирск Республики Башкортостан на базе Бирского медико-фармацевтического колледжа состоится итоговый (межрегиональный) этап чемпионат Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству в 2024 году «Профессионалы» по компетенциям: Лечебная деятельность (Фельдшер) и Акушерское дело.

Тульскую область и Ефремовский филиал ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России по компетенции Акушерское дело представляет студентка 3-го курса Полина Ракова и эксперт-наставник, преподаватель филиала Андрюхина Екатерина Владимировна.

В итоговом (межрегиональном) этапе чемпионата Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству примут участие победители региональных этапов чемпионата «Профессионалы» среди медицинских колледжей более 40 регионов Российской Федерации. Это более 100 участников, из них по компетенции «Акушерское дело» будут соревноваться - 11 команд. Оценивать деятельность соревнующихся будут эксперты из числа практикующих медицинских работников.

Впереди соревновательные дни и уже завтра наших участников ждёт первый соревновательный день.
Мы желаем нашей команде достойно выступить на чемпионате, продемонстрировать знания и профессиональные компетенции