17 Июня 2024

17 июня началась работа Государственной экзаменационной комиссии на специальности «Лечебное дело».

24 выпускника специальности «Лечебное дело» в период с 17 по 20 июня представят на рассмотрение ГЭК выпускные квалификационные работы, которые являются итогом всего периода обучения. Выпускная квалификационная работа – это самостоятельное исследование, которое подтверждает квалификацию выпускника филиала университета. В этом году в филиале университете состоится второй выпуск фельдшеров.

Мы поздравляем всех, кто сегодня - в первый день успешно защитил свою выпускную квалификационную работу, и желаем успешной защиты тем, кому это только предстоит!
Администрация филиала университета поздравляет с ОТЛИЧНОЙ защитой ВКР выпускников специальности и их руководителей:

👏АФАНАСЬЕВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ
Тема: «Тактика фельдшера при оказании неотложной медицинской помощи на догоспитальном этапе при тромбоэмболии легочной артерии».
Руководитель: Джумаев Ю.К.

👏БОЧКОВА ЯНА СЕРГЕЕВНА
Тема: «Профессиональная деятельность фельдшера в проведении мероприятий по вторичной профилактике острого нарушения мозгового кровообращения в амбулаторных условиях».
Руководитель: Савенкова В.Л.

👏ВОРОНОВА СОФЬЯ СЕРГЕЕВНА
Тема: «Профессиональная деятельность фельдшера в диагностике, лечении, профилактике сахарного диабета 2-го типа в условиях фельдшерско-акушерского пункта».
Руководитель: Васютина М.О.

👏ГЕЙКО ОЛЕГ АЛЕКСАНДРОВИЧ
Тема: «Оказание экстренной медицинской помощи фельдшером родильнице и новорожденному при родах на дому».
Руководитель: Гаджимагомедова О.Ю.