14 Июня 2024

14 июня стартовала защита выпускных квалификационных работ для выпускников специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям). Защита ВКР по этой специальности пройдет с 14 по 18 июня и в ней примут участие 17 студентов выпускного курса.

Администрация филиала университета поздравляет с ОТЛИЧНОЙ защитой ВКР выпускников специальности и их руководителей:
👏ВАСИНА ДАНИИЛА ЮРЬЕВИЧА
Тема: «Электроснабжение и электрооборудование районной подстанции ПС-110 «Куликово» Ефремовского РЭС филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго».
Руководитель: Валентьева Любовь Федоровна

👏КОЗЛОВА АЛЕКСЕЯ ДМИТРИЕВИЧА
Тема: «Электроснабжение и электрооборудование районной подстанции ПС-57 «Куркино» Ефремовского РЭС филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго».
Руководитель: Валентьева Любовь Федоровна.

Пожелаем нашим выпускникам успешно пройти финальные испытания!