11 Июня 2024

11 июня в филиале университета состоялась торжественная линейка, посвященная Дню России, одному из важнейших государственных праздников нашей страны, отмечаемый ежегодно 12 июня.

Торжественная линейка началась с выноса Государственного флага Российской Федерации знамённой группой студентов. Право поднять Государственный флаг было предоставлено знамённой группе студентов Марии Болдиной (гр.А-233) и Никите Подколзину (гр.Э-235), которые прославляют филиал университета отличными успехами в учебной деятельности, высокими результатами на спортивных соревнованиях.

С приветственным словом к присутствующим обратилась директор филиала Г.Н. Хромышева, которая отметила, что День России – объединяет всех, кто любит свою страну, стремится сделать её сильной и могущественной державой, гордится ее многовековой историей и великими достижениями.

Торжественная линейка сопровождалась ярким флешмобом и вокальными номерами, которые подготовили творческие коллективы филиала университета.