7 Июня 2024

У выпускников филиала университета начался очень важный и ответственный этап завершения образовательного маршрута – государственная итоговая аттестация.

7 июня стартовала защита выпускных квалификационных работ для выпускников специальности 34.02.01 Сестринское дело. Защита ВКР по этой специальности пройдет с 7 по 20 июня, и в ней примут участие 32 студента выпускного курса.

Студенты представят теоретические и практические исследования по современным направлениям медицины. Выпускные квалификационные работы раскроют актуальные проблемы организации сестринской деятельности в медицинских организациях, выявят особенности сестринского ухода при различных заболеваниях и состояниях, участие медицинских сестер в проведении профилактических мероприятий.

Пожелаем нашим выпускникам успешно пройти финальные испытания!