17 Мая 2024

С целью создания условий для привлечения обучающихся учреждений профессионального образования к углубленному изучению объектов всемирного культурного наследия, воспитания патриотизма и уважительного отношения к истории своей страны на базе ГБПОУ «Ростовский строительно-художественный техникум» с 15.03.2024 по 30.04.2024 проходил конкурс «Памятники и исторические места моего родного края – места памяти и славы», посвященный Международному дню памятников и исторических мест.

Филиал университета на конкурсе представила студентка 2-го курса специальности 31.02.02 Акушерское дело учебной группы А-223 Муксинова Камилла с работой на тему «Памятники и исторические места моего родного края, связанные с жизнью и деятельностью прославленных земляков» (руководитель Соколова С.В.).

По итогам конкурса Муксинова Камилла получила 3 место и была награждена Дипломом, а преподаватель Соколова С.В. отмечена Благодарственным письмом за подготовку студентки.