15 Мая 2024

14 мая 2024 года в рамках профориентационной деятельности студенты учебной группы Э-215 Ефремовского филиала РязГМУ под руководством преподавателей Валентьевой Л.Ф. и Соболь Т.В. посетили с экскурсией кадровый центр «Работа в России» г.Ефремова.

Сотрудники кадрового центра совместно с представителями ООО «Каргилл» организовали встречу со студентами на мероприятии «Свидание с работодателем. Завтра на работу». Предприятия ждут молодых специалистов».

Программа мероприятия предусматривала информирование студентов об услугах центра занятости населения, поиске работы через интерактивный портал органов занятости населения Тульской области «Работа в России», знакомство с деятельностью крупной международной компании ООО «Каргилл». Студенты приняли участие в конкурсе «Лестница успеха» и ролевой игре «Собеседование с работодателем». По итогам конкурса и ролевой игры участникам были вручены грамоты и сладкие призы с шуточными пожеланиями успехов в учебе.

Выражаем искреннюю благодарность сотрудникам Ефремовского кадрового центра «Работа в России» и ООО «Каргилл» за интересное мероприятие для студентов и будем рады дальнейшему сотрудничеству.