9 Мая 2024

Сегодня мы отмечаем праздник, посвященный историческому дню — День Победы в Великой Отечественной войне!

Филиал университета желает всем мира, добра,благополучия и уважения друг к другу. Вечная память героям, которые погибли, отдав жизнь ради благополучия человечества, своих потомков и победы народов Советского союза.

В честь этого в филиале университета прошли торжественные мероприятия, посвящённые 79-летию Победы в Великой Отечественной войне:
- участие активистов совета обучающихся в традиционном автопробеге по местам воинской славы и воинским захоронениям.
- патриотическая акция «Стена Памяти». Участники почтили память павших минутой молчания, зажгли свечи и возложили цветы.
- вечер Памяти. Сотрудники и студенты вспомнили о важных событиях Великой Отечественной войны и почтив память защитников нашей Родины, совершавших подвиги и на фронте, и в тылу.

9 мая в День Великой Победы коллектив работников и студентов филиала университета стал участником торжественного митинга в Комсомольском сквере. Храним в сердцах Великую Победу!