17 Апреля 2024

16 апреля в ГПОУ «Тульский областной медицинский колледж» состоялась научно-практическая конференция студентов на тему: «Здоровье и безопасность человека в современном мире».
Открыл конференцию директор колледжа Денисов А.В. В приветственном слове директор колледжа пожелал всем участникам конференции успехов и плодотворной работы.

Состоялась работа 8 секций. Участие в конференции позволило приобщиться к исследовательской деятельности и почувствовать динамику интеллектуальной дискуссии. Филиал университета представили обучающиеся Максимова А. (2 курс, «Влияние селфи на самооценку в подростковом возрасте, рук-ль Евдокимова М.А.); Рязанцева К. (2 курс, «Разговоры о правильном питании», рук-ль Титова Т.В.); Ракова П. (3 курс, «Реализация единой модели профориентационной деятельности «Профминимум», рук-ль Андрюхина Е.В.); Макаров А. (3 курс, «Распространенность процесса самолечения среди населения», рук-ль Мазоскина Ю.Н.); Васильева А. (1 курс, «Скользкая тема. Как избежать травм в гололед?», рук-ль Качаева А.Е.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ студентку 3-го курса специальности Акушерское дело» Ракову Полину и ее руководителя Андрюхину Е.В. с призовым местом - Дипломом III степени в номинации «Лидерство, социальная активность и позитивные тенденции в молодёжной среде» (тема «Реализация единой модели профориентационной деятельности «Профминимум»).