9 Апреля 2024

В рамках Всемирного дня здоровья, который отмечается ежегодно 7 апреля студенты филиала университета присоединились к Всероссийской акции «Здоровье в Движении», посвящённой Всемирному дню здоровья. Цель акции - содействие укреплению общественного здоровья населения, привлечение его внимания к важности профилактики заболеваний, предотвращения развития факторов риска и приобщения к здоровому образу жизни.

5 апреля студенты начали свой день с общегородской утренней зарядки в Центральном парке имени И.А.Бунина. Во второй половине дня активисты ССК «Электромед» провели для студентов занятия с гимнастическими мячами.
7 апреля в Центральном парке имени И.А. Бунина актив ССК открыл сезон уличных активностей и организовал игровые площадки по волейболу и городкам.