8 Апреля 2024

Ханалиев Тимур Рамильевич - врач-дерматовенеролог, ведет прием в поликлинике №2 ГУЗ «ЕРКБ имени А.И.Козлова». Тимур Рамильевич является преподавателем филиала университета, проводит занятия со студентами 3-го курса специальности Сестринское дело по МДК.02.01 Сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях (Сестринский уход в дерматовенерологии).

Тимур Рамильевич - доброжелательный и позитивный человек, открытый для окружающих, будь то студенты, коллеги или его пациенты в больнице. На своих занятиях доктор учит умению совмещать профессионализм и участие к проблемам со здоровьем пациентов. Сочетая высокую квалификацию, опыт работы и общение с людьми, он также учит будущих медсестер и медбратьев уважению к пациентам.

На фотографиях учебное занятие, где студенты под руководством преподавателя осуществляют разбор клинических случаев, отрабатывают практические навыки забора крови, взятия соскоба и мазков на ИППП, проведения дерматоскопии.