19 Марта 2024

19 марта в филиале университета прошел Фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна 2024», посвященный Году семьи. В этом году вниманию Жюри и зрителей было представлено 19 творческих номеров в номинациях: вокал, художественное слово, хореография, инструментальное исполнение. Многие представленные номера оказались оригинальными, яркими и красочными, а творческие коллективы – хорошо подготовленными и талантливыми. Каждый участник внес свой оттенок в палитру эмоций и настроений концертной программы.

По итогам Фестиваля решением Жюри на Гала-концерт 02 апреля в Рязанский государственный медицинский университет отобраны следующие номера:
- «Быть выше» - вокальная студия филиала;
- «Колыбельная» - Алиса Канавина;
- танцевальный коллектив «Ве one».

На Финал Рязанской областной «Студенческой весны» 12 апреля:
- «Вальс» - Народный ансамбль бального танца «Молодость»;
- «Гулянье» Владимир Чаукин.

Благодарим участников сегодняшней концертной программы, педагогов дополнительного образования, начальника сектора воспитательной работы и добровольчества М.В.Полковникову, кураторов и преподавателей, которые помогали ребятам в подготовке!