15 Марта 2024

Стартовал первый день выборов Президента Российской Федерации. Впервые в истории президентских выборов в РФ голосование пройдет в течение трех дней. Такое решение принял ЦИК РФ, чтобы как можно больше жителей страны смогли выбрать главу государства.

В этом году в филиале РязГМУ два избирательных участка и каждый посвящен определенной тематике, это «Филиал РязГМУ - территория здоровья» и «Мы делаем мир лучше».

Доброжелательные студенты-волонтеры встречают избирателей и провожают их на избирательные участки, а после голосования предлагают горожанам полезные активности на наших площадках.
В первый день выборов студенты под руководством кураторов стали активными участниками акции «Всей группой на выборы». Группа, проголосовавшая на одном из участков в филиале в наибольшем составе, получает приз.

Напоминаем, наши участки работают с 08:00 до 20:00 с 15 по 17 марта.