|
|
|
Право вынести Государственный флаг Российской Федерации и дать старт новой учебной неделе в понедельник было представлено студенту 3-го курса специальности Лечебное дело Максиму Никишину.
После торжественной линейки все студенты прошли на занятия «Разговоры о важном», которые были посвящены теме «Искусственный интеллект и человек». 
|
|
|
|
|
|
Специально к Всемирному дню борьбы с сахарным диабетом, в России запустили профилактическую акцию «Диабет — не сахар». Волонтеры-медики по всей стране повышают уровень грамотности населения в вопросах здорового питания и снижения рисков развития эндокринных заболеваний.
В 2024 году тема Всемирного дня борьбы с диабетом звучит так: «Сахарный диабет и благополучие», девиз – «Объединив наши усилия и возможности, мы сможем создать мир, в котором качество жизни не будет подвластно диабету». 
|
|
|
|
|
|
Друзья, продолжаем знакомить вас с командой совета обучающихся Ефремовского филиала РязГМУ🔥
Сегодня рассказываем вам о классных практиках и полезностях, в реализации которых участвует совет обучающихся филиала университета. 
|
|
|
|
|
|
В сентябре 2024 года в филиале университета прошло открытие современных Мастерских по компетенциям «Медицинский и социальный уход», «Лечебная деятельность». Это новый формат практической подготовки будущих специалистов. Оснащение Мастерских соответствует требованиям федеральных государственных образовательных стандартов среднего профессионального образования и на их оборудование в 2024 году затрачено более 1,5 миллиона рублей средств Федерального бюджета. Для оснащения приобретены медицинская мебель, современные средства по уходу за пациентами, тренажеры и манекены для отработки практических навыков. 
|
|
|
|
|
|
14 ноября на базе Тульского государственного педагогического университета им. Л. Н.Толстого прошел ежегодный конкурс научно-исследовательских работ «Великие земляки Тульского края».
Этот конкурс собрал учащихся и студентов со всего региона, которые с гордостью рассказывали о таланте, подвигах и самоотверженном труде выдающихся личностей нашей области, ставших гордостью и примером для всех нас.
Филиал университета на конкурсе в очном формате представила студентка 4-го курса специальности «Акушерское дело» Ракова Полина с исследовательской работой «Семейные хроники». Династия врачей Хориных» (руководитель Е.С. Пахомова). 
|
|
|
|
Новости
231 - 235 из 629
Начало
|
Пред.
|
45
46
47
48
49
|
След. |
Конец
| |