О ПРОВЕДЕНИИ ЛЕКЦИИ В РАМКАХ ВСЕМИРНОГО ДНЯ БОРЬБЫ СО СПИДОМ

В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом специалистами Ефремовского территориального отдела совместно со студентами Ефремовского филиала ФГБОУ ВО РязГМУ проводились лекции на тему: «Наша жизнь в наших руках» в МКОУ «Гимназия» и МКОУ «СШ №8» г.Ефремова.

10.12.2023


ПОГРАНИЧНОЕ БРАТСТВО В ГОСТЯХ У ПЕРВОКУРСНИКОВ ФИЛИАЛА РЯЗГМУ

8 декабря в преддверии Дня Героев Отечества в филиале университета прошла встреча первокурсников с ветеранами военной службы и боевых действий пограничных войск ФСБ России г.Тулы и Тульской области «Пограничное братство Рубеж 71».

09.12.2023


ДЕНЬ ГЕРОЕВ ОТЕЧЕСТВА: МЫ ПОМНИМ! МЫ ГОРДИМСЯ! МЕДИЦИНСКИЕ РАБОТНИКИ ЕФРЕМОВСКОЙ БОЛЬНИЦЫ - УЧАСТНИКИ ВОВ

9 декабря наша страна традиционно чествует героев Отечества. Этот день – дань высочайшего государственного и общественного уважения
к тем, кто защищал Россию и борется за правду и справедливость сегодня. В этот день мы отдаем честь всем, кто трудится на благо нашей страны и совершает героические подвиги во имя Родины.

09.12.2023


ОБЛАСТНОЙ МАРАФОН УСПЕШНЫХ ПРАКТИК «НАСТАВНИЧЕСТВО 20.23»

7 декабря 2023 года начальник сектора учебно-практической подготовки филиала Н.В.Пискунова приняла участие в областном марафоне успешных практик «Наставничество 20.23», организованном совместно с ГОУ ДПО ТО «Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования Тульской области» при поддержке министерства образования Тульской области.

09.12.2023


ПУСТЬ САМЫЙ ВОЛШЕБНЫЙ МЕСЯЦ В ГОДУ БУДЕТ НЕЗАБЫВАЕМЫМ!

Все ближе экзаменационная сессия, а это значит, что позитивные эмоции нужны как никогда! Филиал университета уже вовсю пропитан атмосферой приближающихся новогодних праздников

08.12.2023


ПРОФМИНИМУМ. ШАГ В МЕДИЦИНУ.

7 декабря в рамках профориентационного проекта «Профминимум» на базе МКОУ «СШ №8» для пятиклассников было проведено практическое занятие, на котором ребята продолжили свое знакомство с медициной.

07.12.2023


5 ДЕКАБРЯ-ДЕНЬ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ ВЕДУТ ЗА СОБОЙ

5 декабря - День добровольца. Широкая душа, доброта и отзывчивость волонтеров позволяют им оказывать помощь там, где это необходимо, без наград, просто так. В филиале университета всех желающих помогать объединяет волонтерское движение. С его помощью студенты участвуют в проектах и акциях на протяжении года.

05.12.2023


ПУШКИНСКАЯ КАРТА: КУЛЬТУРНОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ СТУДЕНТОВ В НОЯБРЕ

Студенты филиала университета продолжают участвовать в проекте «Пушкинская карта» и посещать культурные учреждения нашего города.

= 12 октября студенты 3-го курса специальности Сестринское дело вместе с куратором Е.С. Пахомовой посетили тематическую экскурсию по историко-документальной выставке «Бунин. Эмиграция. Творчество», на которой были представлены произведения разных периодов и издания, биографические сводки и письма современников, юношеские портреты и фотографии в зрелом возрасте. Выставка была организована в Доме-музее И.А.Бунина».

05.12.2023


НОЯБРЬ: РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ

В ноябре, в рамках цикла «Разговоры о важном» прошли внеурочные занятия для студентов младших курсов. На занятии «Россия: взгляд в будущее» говорили о воспитании у студентов уважительного отношения: к своей профессии, трудовым и профессиональным достижениям российского народа, созидательному труду, готовности учиться и трудиться в современном высокотехнологичном мире на благо государства и общества и национальной безопасности России.

04.12.2023


К ВСЕМИРНОМУ ДНЮ БОРЬБЫ СО СПИДОМ

1 декабря – Всемирный день борьбы со СПИДом, который демонстрирует международную солидарность в борьбе с эпидемией ВИЧ/СПИДа.

04.12.2023


Новости 144 - 153 из 173
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец Все