ФЕСТИВАЛЬ «КРЕАТИВНЫХ САНОК» ПРОШЕЛ В ГОРОДСКОЙ РОЩЕ

6 января команда филиала РязГМУ присоединилась к районному фестивалю «Креативных санок», представив сани в виде маленького дракона.

Фестиваль проводился по трем номинациям: «где это видано?!», «как по маслу!» и «докатались!». Все конкурсанты подготовились к фестивалю и креативно подошли к оформлению своих саней. С песнями и стихами команды презентовали изготовленные творения, а затем приступили к испытаниям на скорость. За активное участие в фестивале команда филиала была отмечена Благодарственным письмом Главы администрации МО г.Ефремов. Завершился этот солнечный морозный день прогулкой по зимней роще, катанием на ватрушках и чаепитием.

06.01.2024


НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ С ПОЛЬЗОЙ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

В дни новогодних каникул в филиале университета дан старт проекту «Живи со смыслом», в рамках которого 5 января для жителей нашего города прошли интерактивные мероприятия с различными зонами активностей. Участники мероприятия смогли погрузиться в атмосферу творчества, узнать о традициях празднования Рождества на Руси, научиться важным медицинским манипуляциям, сыграть в настольные и подвижные игры.

05.01.2024


МАСТЕР-КЛАСС «ПУТЕШЕСТВИЕ В РОЖДЕСТВО»

4 января волонтеры и сотрудники филиала университета побывали в гостях у воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Ефремовского района (ГУ ТО СРЦН N5 г.Ефремов).

04.01.2024


БЛАГОДАРСТВЕННЫЕ ПИСЬМА ПРЕПОДАВАТЕЛЯМ

В декабре были подведены итоги Всероссийской олимпиады по информационной безопасности, прошедшей на базе филиала ФГБОУ ВО «Кузбасский государственный технический университет имени Т.Ф.Горбачева». По результатам олимпиады 9 студентов филиала университета заняли призовые места.

29.12.2023


СТУДЕНТКА ФИЛИАЛА РЯЗГМУ ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ ПЕРЕВОДОВ

Студентка 2-го курса специальности Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям), имеющая отличную успеваемость Софья Кацюба приняла участие в конкурсе переводов института языков и культур ORENtranslation.

28.12.2023


ДЕКАБРЬСКИЕ ЗАСЕДАНИЯ СТУДЕНЧЕСКИХ ПРЕДМЕТНЫХ КРУЖКОВ

В декабре в филиале университета прошли очередные заседания студенческих предметных кружков. Студенты под руководством преподавателей на прошедших заседаниях рассмотрели следующие вопросы и темы:

28.12.2023


ВОЛОНТЕРЫ КОТОРЫХ ЖДУТ ВСЕГДА

26 декабря добровольцы социального направления волонтерского движения филиала университета вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой навестили пациентов ГУЗ «ЕРКБ имени А.И.Козлова» филиала N1 сестринского ухода в с.Архангельское.

26.12.2023


СТАРТ ЗИМНЕЙ ЭКЗАМЕНАЦИОННОЙ СЕССИИ

С 23 декабря в филиале университета началась зимняя сессия. Сессия – это наиболее сложный период обучения для любого студента. В это время проверяются знания и умения обучающихся, накопленные на протяжении всего семестра. На сегодняшний день сессия в филиале университета проходит по четырем специальностям. Чтобы быть допущенным к сдаче экзаменационных дисциплин и профессиональных модулей, нельзя иметь академической задолженности. По всем дисциплинам и модулям должны быть положительные оценки.

26.12.2023


НОВОГОДНЕЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СКАЗКАМ

В филиале университета прошли праздничные новогодние ёлки для детей работников филиала, медицинских работников ГУЗ «ЕРКБ имени А.И.Козлова» и филиала №4 ГУЗ Тульской областной стоматологической поликлиники.

23.12.2023


РЕАЛИЗАЦИЯ ЦИКЛА ЗАНЯТИЙ: «РОССИЯ - МОИ ГОРИЗОНТЫ»

В филиале университета с декабря 2023 начинает реализовываться цикл занятий «Россия – мои горизонты».

Цикл направлен на формирование у студентов профессиональной картины мира через осознанную сопричастность к передовым достижениям отечественной экономики, историю развития промышленности России и ценностного отношения к избранной профессии или специальности. В рамках занятий у обучающихся появится возможность стать виртуальными гостями грандиозного события, где все главные достижения нашей страны собраны вместе - международной выставки-форума «Россия».

22.12.2023


Новости 133 - 142 из 182
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 | След. | Конец Все