Вниманию абитуриентов, с 20 июня 2018 года, начала работу Приемная комиссия 

Лучшие студенты филиала


15.03.2017

Сухорукова Виктория Анатольевна

студентка 4 курса учебной группы С-141 специальности 34.02.01 Сестринское дело. 

По итогам 1 семестра 2017-2018 учебного года успевает на «отлично» и «хорошо»,староста группы.
Награждена стипендией Правительства Российской Федерации (приказ Министерства образования и науки №862 от 30.08.2017г.) за отличную учебу и активное участие в общественной жизни учебной группы и филиала

15.03.2017

Тимофеева Кристина Алексеевна

студентка 4 курса учебной группы С-141 специальности 34.02.01 Сестринское дело. 

По итогам 1 семестра 2017-2018 учебного года успевает на «отлично» и «хорошо».
Награждена стипендией Правительства Российской Федерации (приказ Министерства образования и науки №862 от 30.08.2017г.) за отличную учебу и активное участие в общественной жизни учебной группы и филиала

20.03.2017

Тимченко Кирилл Александрович

студент 3 курса учебной группы С-151 специальности 34.02.01 Сестринское дело. 

По итогам 1-ого семестра 2017-2018 учебного года успевает на «отлично».
Награжден стипендией Правительства Российской Федерации (приказ Министерства образования и науки №862 от 30.08.2017г.) за отличную учебу и активное участие в общественной жизни учебной группы и филиала

24.03.2017

Онищенко Станислав Владимирович

студент 3 курса учебной группы Э-154 специальности 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования. По итогам 1 семестра 2017-2018 учебного года успевает на «отлично»,староста группы.

13.03.2017

Ан Екатерина Владимировна

студентка 3 курса учебной группы У-153 специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет.

 По итогам 1-го семестра 2017-2018 учебного года успевает на «отлично» и «хорошо», староста группы.

24.03.2017

Пояркова Виктория Александровна

студентка 2 курса учебной группы У-164 специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет. 

По итогам 1 семестра 2017-2018 учебного года успевает на «отлично».

15.03.2017

Мологина Елена Евгеньевна

студентка 2 курса учебной группы У-164 специальности 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет.  

По итогам 1 семестра 2017-2018 учебного года успевает на «отлично».

23.11.2017

Бабаян Диана Артуровна

студентка 3 курса учебной группы С-152 специальности 34.02.01 Сестринское дело. По итогам 1 семестра 2017-2018 учебного года успевает на «отлично» Победитель олимпиады по философии Ефремовского филиала РязГМУ в 2017 г. Неоднократный участник конкурса Студенческая весна. Награждена дипломом в номинации «Вокально-инструментальное исполнение».

15.03.2018

Бельская Ксения Вадимовна

студентка 3 курса учебной группы С-151 специальности 34.02.01 Сестринское дело. По итогам 1 семестра 2017-2018 учебного года успевает на «отлично» 

Новости 1 - 9 из 9
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все


 

Сестринское дело

Квалификация – Медицинская сестра

на базе 9 классов

срок обучения - 3 года 10 месяцев


Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)

Квалификация – Бухгалтер

на базе 9 классов

срок обучения - 2 года 10 месяцев


Мы есть в популярных соц.сетях
vk vk



?????? ?????