23 Октября 2024

В филиале университета большое внимание уделяется не только образовательному процессу, но и созданию комфортной обстановки для обучающихся. Современный интерьер создает уютную и комфортную обстановку.

На этой неделе в филиале был закончен ремонт, который проходил с перепланировкой холла 2-го этажа, подбором нового покрытия потолка, цвета для стен и жалюзи. Помещение холла сейчас разделено на две функциональные зоны. Это рабочая зона и зона отдыха.

Рабочая зона представлена новым образовательным коворкинг-пространством, объединяющим местом для коллективной и индивидуальной работы, в котором есть необходимое оборудование и организация рабочего пространства для обмена опытом, обсуждения идей, выработки новых совместных решений, реализации студенческих проектов и образовательных инициатив.

В зоне отдыха - одной из важных элементов комфортной обстановки организовано потолочное пространство, обновлен цвет для стен и размещены яркие фотографии учебной и внеучебной деятельности.

Воплотить идею в жизнь помогла поддержка и эффективная коммуникация с руководством вуза в лице ректора РязГМУ, профессора Р.Е Калинина.