5 Октября 2024

В рамках Дня среднего профессионального образования, в филиале университета прошел информационный час «Их путь начинался с СПО», который подготовила и провела начальник сектора воспитательной работы и добровольчества М.В. Полковникова.

В ходе беседы студенты 3-го курса специальности Сестринское дело узнали о людях, признанных ученых, знаковых актерах, чей путь начался с образования в техникумах и колледжах. Их успехи сейчас являются свидетельством того, что среднее профессиональное образование может стать отличной отправной точкой на пути к успеху. Будучи начальной ступенью в образовательном пути, СПО предоставляет студентам возможность развить навыки, обрести уверенность в своих способностях и открыть двери к широкому спектру возможностей.