3 Октября 2024

В рамках мероприятий, приуроченных дню среднего профессионального образования состоялась встреча студентов-медиков с выпускницами нашего учебного заведения Гуровой Ириной Михайловной - старшей медицинской сестрой неврологического отделения и Чубревич Марией Михайловной - старшей медицинской сестрой терапевтического отделения ГУЗ «ЕРКБ имени А.И. Козлова».

Выпускницы - старшие медицинские сестры
поделились воспоминаниями об учебе, рассказали о своих успехах и достижениях в профессии, ответили на вопросы студентов, выплатах молодым специалистам и преимуществах трудоустройства в государственном учреждении системы здравоохранения. Также они отметили, как преобразился наш филиал университета, став более современным и оснащённым.

В завершении беседы старшие медицинские сестры обратились к студентам с напутственными словами, пожелав любить свое дело со студенческой скамьи. Важно помогать людям и гордо нести звание своей профессии! Мы гордимся своими выпускниками и благодарим их за совместную работу в обучении наших студентов!