2 Октября 2024

Дорогие студенты, преподаватели и работники филиала РязГМУ! Примите самые искренние поздравления с Днём среднего профессионального образования!

Сегодняшний праздник – это повод вспомнить о наших достижениях и повод задуматься, как мы можем продолжать расти и совершенствоваться в будущем! Мы живём в эпоху стремительных изменений, инноваций и постоянного развития. Мы ставим перед собой цели и успешно достигаем их, порой преодолевая задачи, которые кажутся нам непреодолимыми. И всё это благодаря нашей совместной командной работе, кропотливому труду и ответственному подходу к делу.

Дорогие преподаватели – вдохновения и сил! Ваш труд воспитывает новое поколение профессионалов. Спасибо, что поддерживаете инициативы ребят и развиваете их потенциал! Новых достижений и успешной реализации новых проектов!

В этот праздничный день - студентам желаем насыщенной и увлекательной учёбы. У вас есть столько возможностей, которые открывает филиал университета. Вы — будущее нашего общества, смелые и талантливые. Не останавливайтесь и смело шагайте вперёд!

Все вместе мы двигаемся к общей цели — делаем Мир лучше! Пусть среднее профессиональное образование станет гордостью для каждого, кто выбирает этот путь. СПО — это не просто образование, а основа экономики и будущего!