23 Сентября 2024

Защита здоровья — наш главный приоритет, и вакцинация помогает предотвратить серьезные осложнения, особенно в сезон повышенной заболеваемости. 23 сентября 20 работников и 49 студентов вакцинированы против гриппа.

«Каждый год я вакцинируюсь от гриппа в нашем учебном заведении. Я считаю, что это нужно делать обязательно, ведь самым лучшим методом профилактики гриппа, как раз и является вакцинация. Мне, как будущему выпускнику филиала РязГМУ из курса «Инфекционные болезни» известно, что вакцина снижает риск заболевания гриппом и вытекающие из него осложнения. Более того, я призываю других студентов прививаться, нужно беречь свое здоровье, а также своих близких и окружающих!» - поделился студент 4-го курса специальности «Сестринское дело» Андрей Макаров.

Призываем всех, кто еще не сделал прививку, последовать примеру наших студентов и работников! Заботьтесь о себе и окружающих.