21 Сентября 2024

В рамках реализации коммуникационной стратегии «Санпросвет» с 16 по 21 сентября по всей стране стартовала федеральная образовательная акция «Диктант здоровья», цель которой – популяризация санитарно-гигиенической грамотности и норм здорового образа жизни среди населения нашей страны. Работники и студенты филиала университета приняли участие в диктанте и ответили на серию тестовых заданий по правилам личной гигиены, санитарно-гигиеническим нормам, профилактике опасных вирусно-инфекционных заболеваний и здоровому питанию.

17 сентября студенты филиала университета в тестовом формате ответили на 25 вопросов, экологического диктанта «ЭкоТолк» - интерактивного просветительского проекта, направленного на популяризацию экологии, повышение экологической осознанности, накопление знаний о бережном отношении к природе.