3 Сентября 2024

2 сентября преподаватели, работники, представители родительского комитета и активисты совета обучающихся филиала университета заслушали публичный отчет директора Г.Н. Хромышевой о результатах деятельности филиала за 2023 год.

Директор подвела итоги работы филиала по приоритетным направлениям, озвучила основные проблемы и пути их решения. За истекший год коллектив филиала университета достиг хороших показателей. В филиале студенты активно принимают участие в различных региональных, всероссийских олимпиадах, конкурсах и научно-практических конференциях.

Особое внимание в отчете было уделено профориентационной деятельности, формированию цифровой образовательной среды, выполнению государственного задания и государственных услуг. Вниманию слушателей было также представлено обустройство учебно-лабораторного корпуса.

По итогам отчета Галина Николаевна поблагодарила коллектив за проделанную работу, отметила слаженную работу всех структурных подразделений, инициативность и активность студентов филиала, а также озвучила задачи и планы по улучшению условий обучения и повышению качества образования.