31 Августа 2024

30 августа в филиале университета состоялся традиционный августовский педагогический совет. Директор филиала Галина Николаевна Хромышева поздравила коллег с началом учебного года, пожелала всему коллективу продуктивной работы и выразила уверенность в том, что совместными усилиями удастся достичь всех поставленных целей. Галина Николаевна представила преподавателей и сотрудников, которые вливаются в коллектив со второго сентября текущего года.

В своем обращении к преподавателям она озвучила ключевые цели и задачи на предстоящий учебный год, подчеркнув важность повышения качества образования, внедрения современных технологий и укрепления связей с региональными предприятиями.

На заседании педсовета были рассмотрены вопросы утверждения плана работы филиала университета, председателей цикловых методических комиссий, состава комиссий, кураторов; результатов приема и состоянии профориентационной работы с абитуриентами; результатов прохождения первичной аккредитации специалистов и итогах трудоустройства выпускников 2024 года; изменения в законодательстве в сфере вопросов обучения и воспитания обучающихся, а также особенностей организации образовательного процесса в новом учебном году.

Впереди - много интересных задач и возможностей для роста! Начинаем новый учебный год с позитивным настроем и стремлением к достижениям!