23 Августа 2024

Заключительная спортивная смена на базе отдыха «Здоровье» РязГМУ подошла к завершению. Это были увлекательные несколько дней, подарившие студентам филиала много впечатлений и положительных эмоций. Зарядившись позитивом, обучающиеся готовы вновь приступить к занятиям.

Искренние слова благодарности ректору университета, профессору Роману Евгеньевичу Калинину за возможность быть частью большой университетской команды и отдыхать в этом чудесном месте, начальнику базы отдыха Александру Алексеевичу Полякову и всем его сотрудникам за прекрасно организованный отдых, активистам ССК «РязГМУ» за яркие спортивные мероприятия, которыми была наполнена 4-ая смена.

Мы с нетерпением будем ждать следующего лета и новых смен на базе отдыха в Солотче. До новых встреч! 😉