11 Августа 2024

Дорогие первокурсники и студенты-медики!
Компания «ELIT» приглашает вас на выставку-продажу медицинской одежды, которая состоится в субботу, 24 августа с 10:00 до 14:00 часов в фойе актового зала филиала университета.

В этот день вы сможете приобрести популярные модели из ассортимента медицинской одежды, подобранные специально для студентов медицинских специальностей: халат, яркую хирургичку на практику, медицинскую шапочку и удобную обувь. (Халаты от 999 рублей, хирургические костюмы - от 1599 рублей, медицинский колпак - от 199 рублей, обувь - от 890 рублей).

Мы также обращаем внимание первокурсников и их родителей, что приказы ректора университета о зачислении на обучение будут опубликованы на сайте филиала и в нашей группе:
✅ 13 августа о зачислении на медицинские специальности;
✅ 17 августа о зачислении на техническую специальность.

‼Ознакомиться с распределением по группам вы сможете в субботу 24 августа, на организационном собрании.

‼ Обращаем ваше внимание, что на территории и в помещении филиала университета запрещено:
находиться в пляжном виде (в шлепанцах, майках, коротких шортах) и в спортивных костюмах.
Будьте внимательны к своему внешнему виду и с уважением относитесь к имиджу филиала университета!