3 Августа 2024

Уважаемые абитуриенты специальности «Сестринское дело»! На официальном сайте филиала университета в разделе «Ход приемной кампании» ежедневно обновляется список лиц, подавших документы.

Если вы оцениваете уверенно свою позицию в рейтинговом списке и желаете обучаться в одной группе со своими одноклассниками или знакомыми, то сообщите нам об этом одним из удобных для вас способом ❗❗до 19 августа 2024 года❗❗:

1. по электронной почте reception@rzgmu.ru
Необходимо, чтобы абитуриенты, которых Вы указываете в сообщении:
- были осведомлены о Вашем желании и были не против обучения в одной группе с Вами.
- не дублировали сообщение о том, что и они хотят обучаться с Вами в одной группе (сообщения от одного абитуриента достаточно)

Пример сообщения: «Здравствуйте! Я, Иванов Иван Иванович (номер личного дела 2024-99-ХХХХХ), поступаю на 1 курс специальности Сестринское дело и хочу обучаться в одной группе с Петровым Петром Петровичем (номер личного дела в формате 2024-99-ХХХХХ), который тоже поступает на специальность «Сестринское дело».

2. по номеру 8(48741)66630 в приемную комиссию, изложив свою просьбу.

Мы также обращаем ваше внимание, что номер личного дела указан в списке лиц, подавших документы по специальностям, и в расписке о приеме документов.