14 Июля 2024

Студенты и сотрудники филиала университета вместе со своими семьями смогли отдохнуть и с пользой провести воскресный день.

14 июля работники и студенты, активисты ССК «Электромед» под руководством преподавателя В.Г. Дорошенко и начальника сектора воспитательной работы и добровольчества М.В. Полковниковой совершили сплав на байдарках и каяках от д. Яблонево до д. Глинки по реке Красивая Меча.

Солнечная погода, пейзажи красивомечья, дружный коллектив, отдых на свежем воздухе - всё это подарило хорошее настроение всем участникам. Со слов обучающихся, активный отдых на свежем воздухе летом гораздо интереснее, чем время за гаджетами. Ребята с нетерпением ждут очередного маршрута и новых положительных эмоций.