13 Июля 2024

12 июля в рамках регионального проекта «Лето во дворах» прошла праздничная программа во дворе по улице Дачная. Цель проекта – зарядить детей и взрослых хорошим настроением на всё лето, крепче подружиться и стать еще более сплоченными соседями, провести вместе активный и полезный досуг.

Праздничная программа охватила целый двор, в котором собрались вместе все жители: от самых маленьких до представителей старшего поколения. Собравшихся поприветствовала директор филиала РязГМУ Г.Н. Хромышева. Она отметила, что проект помогает объединить людей, зарядить представителей всех поколений позитивом и энергией.

Программа была насыщена яркими музыкальными номерами юных артистов и творческих коллективов ЕРДК «Химик».

На мероприятии также были организованы полюбившиеся горожанам интерактивные зоны проекта «Пятничное лето». Проект реализуют студенты-добровольцы волонтерского движения филиала университета под руководством М.В. Полковниковой и Г.Н. Конаныхиной. Для детей и взрослых были организованы спортивная, творческая и досуговая зоны активности. Мероприятия проекта - отличная возможность провести пятничный вечер с пользой, а для детей получить яркие и запоминающиеся впечатления от летних каникул.