1 Июля 2024

В рамках Дня молодежи, 29 июня на территории МПЦ «Октябрьский» была организована праздничная программа с участием студенческих объединений филиала РязГМУ.

Горожане и гости праздника смогли с пользой провести время и посетить: медицинские площадки от волонтерского движения филиала университета, где добровольцы обучали навыкам сердечно-легочной реанимации и первой помощи при различных травмах. В «развлекательной зоне» для всех желающих был организован интерактив по рисованию, лепки из пластилина, мастер-класс по изготовлению ручных поделок. В качестве пропаганды здорового образа жизни активисты ССК «Электромед» организовали спортивную площадку, на которой провели игру в твистер.

Вечер получился ярким и насыщенным, все посетители площадок остались под приятным впечатлением от тех эмоций, что подарили студенческие объединения филиала университета.