30 Июня 2024

В субботу, 29 июня в филиале университета состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам филиала.

Перед началом торжественной церемонии ректор РязГМУ, профессор Р.Е. Калинин в актовом зале встретился с трудовым коллективом. В качестве почетного гостя на встрече присутствовала заместитель министра здравоохранения Тульской области О.А. Дубровина.

В ходе встречи Роман Евгеньевич проинформировал работников об итогах и перспективах развития университета, акцентировал внимание на основных задачах филиала на ближайшее время, а также ответил на вопросы работников.

Ряд преподавателей и сотрудников были награждены почетными грамотами и благодарностями министерства здравоохранения Тульской области, почетными грамотами и благодарностями университета. По окончании встречи с коллективом директор филиала Г.Н. Хромышева провела экскурсию по филиалу университета для почетных гостей этого дня.