26 Апреля 2024

24 апреля в Тульском государственном педагогическом университете имени Л.Н. Толстого прошла XXVII Международная студенческая научно-практическая конференция «Проблемы молодежи глазами студентов».

Целью конференции стало изучение актуальных проблем современной молодежи и определение путей их решения, развитие творческой и исследовательской деятельности по проблемам молодежи. Работа конференции проходила по 14 направлениям. Студентка специальности Акушерское дело Муксинова Камилла приняла участие в заседании секции «Патриотизм в системе ценностей Российской молодежи. Риски в молодежной среде», с исследовательской работой на тему «Патриотизм в системе ценностей российской молодежи» (руководитель Соколова С.В.). Студентка специальности Сестринское дело Максимова Анастасия приняла участие в работе секции «Актуальные проблемы детского и подросткового возраста», с исследовательской работой на тему «Влияние селфи на самооценку в подростковом возрасте» (руководитель Евдокимова М.А.). Студентки были отмечены сертификатами участников конференции.