4 Апреля 2024

4 апреля 2024г в г.Тула в Центре содействия опережающей профессиональной подготовки Тульской области состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров IV регионального конкурса видеорезюме «Шаг в карьеру». Его участниками стали более 55 студентов техникумов и колледжей Тульской области.

Филиал университета на конкурсе представила студентка 3-го курса специальности «Сестринское дело» Кутепова Ирина. По итогам конкурса Ирина отмечена Грамотой, а ее наставник Пахомова Е.С. отмечена Благодарственным письмом.

После церемонии награждения мероприятие продолжилось диалогом с работодателями. Студенты узнали о традициях ведущих предприятий и организаций, востребованности молодых кадров, требованиях работодателей, спектре наиболее перспективных профессий и специальностей, важности профессиональных компетенций и гибких навыков, а также о желании постоянно развиваться в профессии.