1 Марта 2024

В Тульской области завершен региональный этап Всероссийского Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2024». Сегодня, 1 марта в кластере «Октава» прошло торжественное закрытие Чемпионата, на котором ведущие работодатели региона вручили победителям сертификаты на прохождение стажировки и трудоустройства на базе предприятий.

1 марта в филиале университета прошло закрытие Чемпионата по компетенции «Акушерское дело». Были объявлены имена победителей и призеров, звучали слова поздравлений и пожеланий.

Победителем и призерами компетенции регионального этапа Чемпионата по компетенции «Акушерское дело», проходившего в Ефремовском филиале ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России стали:
1 место - Игнатенко Елизавета – студентка 4-го курса (наставник, преподаватель Титова Т.В.);
2 место - Ракова Полина - студентка 3-го курса (наставник, преподаватель Андрюхина Е.В.);
3 место - Рустамова Гунай, студентка 4-го курса, наставник, преподаватель Лукьянов О.Н.).

Студенты филиала университета стали также конкурсантами регионального этапа Чемпионата на площадках образовательных организаций Тульской области по следующим компетенциям:
= «Медицинский и социальный уход» - Коротова Карина - студентка 4-го курса (наставник, преподаватель Евдокимова М.А.) на базе ГПОУ «Тульский областной медицинский колледж»;
= «Лечебная деятельность» - Труфанова Мария - студентка 3-го курса (наставник, преподаватель Мазоскина Ю.Н.) на базе ГПОУ «Тульский областной медицинский колледж»;
= «Электромонтаж» - Николай Добролежа – студент 3-го курса (наставник, преподаватель Валентьева Л.Ф) на базе ГПОУ ТО «Новомосковский многопрофильный колледж».

Все наши студенты, конкурсанты Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2024» успешно справились с длительным «профессиональным» марафоном, по максимуму проявив свои знания и умения, креативность, работоспособность, и конечно, стрессоустойчивость!
Поздравляем ребят и их наставников!



Поделись этой новостью в соц.сетях