29 Февраля 2024

Месяц подготовки неравнодушных студентов-волонтеров и статистов Регионального Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы-2024» позади. 19 волонтеров, 7 статистов, фотографы и видеографы из числа студентов филиала приняли участие в одном из самых масштабных событий филиала университета.

Чемпионат закончился, у волонтеров остались только положительные эмоции, они получили огромный опыт работы. Ребята помогли провести Чемпионат на высоком уровне, подарили положительные впечатления участникам финала. Для каждого добровольца - это возможность оставить свой вклад в развитии сферы профессионально мастерства.

Вступай в ряды настоящих профессионалов добровольчества. Это твой шанс показать всем, на что ты способен и стать частью большой команды филиала РязГМУ!