28 Февраля 2024

Уважаемые выпускники Ефремовского филиала ФГБОУ ВО «Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Министерства здравоохранения Российской Федерации!

Приглашаем вас не терять связь с вашим учебным заведением после его окончания и стать частью одной большой и дружной семьи выпускников РязГМУ. «Содружество выпускников РязГМУ» — это информационная система, которая обеспечивает молодых специалистов и работодателей данными о рынке труда и образовательных услугах различных областей России.

Здесь вы:
> найдете новости университета и Центра содействия трудоустройству выпускников;
> сможете просматривать вакансии, создать свое резюме и отправить его работодателям, узнать о мерах поддержки молодых специалистов, которые реализуются в различных регионах;
> познакомитесь с историями успеха выпускников вуза разных лет.

Как зарегистрироваться?
1. Открыть сайт Содружества выпускников: https://cstv.rzgmu.ru/
2. В правом верхнем углу в раскрывающемся списке выбрать «Вступить в содружество».
3. Ввести свой адрес электронной почты. На нее вам придет письмо. Нужно пройти по ссылке, подтверждающей регистрацию, заполнить данные о себе и придумать пароль.
4. В блоке «Образование» необходимо выбрать вашу специальность. В систему заведены все специальности, существующие в вузе и его филиале со дня их основания.
5. Теперь вы можете пользоваться сайтом, добавлять информацию о себе, фото, искать однокурсников, назначать встречи с ними и т.д.

Присоединяйтесь к дружной семье выпускников РязГМУ!
Содружество выпускников

cstv.rzgmu.ru
Содружество выпускников



Поделись этой новостью в соц.сетях