21 Февраля 2024

Поздравляем преподавателя филиала университета Екатерину Владимировну Андрюхину с Дипломом II степени в конкурсе профессионального мастерства в номинации «Лучший педагогический работник, реализующий основные образовательные программы СПО».

Конкурс профессионального мастерства проводился среди педагогических работников ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России и Ефремовского филиала ФГБОУ ВО РязГМУ Минздрава России по следующим номинациям:
- «Лучший молодой преподаватель»;
- «Лучший педагогический работник, реализующий основные образовательные программы среднего профессионального образования»;
- «Лучший педагогический работник, реализующий образовательные программы дополнительного образования»;
- «Лучший педагогический работник, реализующий образовательные программы дополнительного профессионального образования».

Целью профессионального конкурса стало укрепление кадрового потенциала Университета и Филиала, повышение уровня учебно-методической и научной работы, выявление и поощрение педагогических работников Университета и Филиала, создание благоприятных условий для совершенствования профессионального мастерства, повышения мотивации к дальнейшему профессиональному развитию.

Екатерина Владимировна представила инновационный педагогический опыт, показала свое высокое педагогическое мастерство!
Поздравляем с заслуженной победой и желаем новых профессиональных успехов!