20 Февраля 2024

В преддверии старта регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в филиале университета активно проходят тренировки для студентов, конкурсантов Чемпионата. Тренировки нацелены на проверку готовности студентов к участию в соревнованиях и позволяют экспертам-наставникам увидеть их слабые места и при необходимости скорректировать программу подготовки.

В тренировках принимают участие 8 студентов по 4 компетенциям: Медицинский и социальный уход», «Акушерское дело», «Лечебная деятельность», Электромонтаж». Местом проведения тренировок определены 7 площадок.

Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Тульской области пройдет уже на следующей неделе, с 26 февраля по 1 марта 2024 года.