19 Февраля 2024

По традиции новая учебная неделя началась с официального мероприятия с церемонией выноса и установки Государственного флага и исполнением гимна Российской Федерации. Участие в линейке приняли руководство, преподаватели и студенты групп А-233, Э-235, С-222. Также в церемонии принял участие студент-победитель регионального конкурса профессионального мастерства «Электромантаж -2024» Николай Добролежа. На линейке студентам-волонтерам были вручены Благодарственные письма и Сертификаты ресурсного центра по развитию добровольчества в Тульской области за помощь в организации выставочной программы регионального конкурса «Доброволец года - 2023».

В начале церемонии ведущий рассказал о важных событиях в жизни филиала университета, состоявшихся на прошлой недели, а также были анонсированы значимые для нашей страны даты и мероприятия новой недели.

По завершению линейки в учебных группах прошло внеурочное занятие «Разговоры о важном» по теме «День защитника Отечества». Сегодня на занятии говорили о защитниках Отечества, поколениях тех, кто защищал нашу Родину. На занятии прошло обсуждение, что стоит за подвигами защитников Отечества, об их отношении к воинскому долгу.



Поделись этой новостью в соц.сетях