16 Февраля 2024

Сегодня, 16 февраля в конференц-зале филиала университета состоялось заседание Педагогического Совета, которое не было лишено торжественности.

Благодарственным письмом администрации государственного образовательного учреждения дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей» за подготовку участника НПК отмечена:

💥 Конаныхина Галина Николаевна, методист

Благодарственным письмом Федерального института оценки качества образования за участие в проведении Всероссийских проверочных работ для обучающихся по образовательным программам СПО отмечены:

💥Меркулова Юлия Егоровна, начальник учебно-воспитательного отдела
💥Андрюхина Екатерина Владимировна, преподаватель
💥Джевлах Дмитрий Евгеньевич, преподаватель

На заседании педсовета, согласно повестке были обсуждены следующие вопросы:
- О внедрении нового ФГОС СПО специальности 13.02.13 в образовательный процесс филиала. Об основных задачах на 2024-2025 учебный год.
- О подготовке к ГИА, демонстрационному экзамену, процедуре первичной аккредитации выпускников филиала университета.
- Об итогах экзаменационной зимней сессии 2023-2024 учебного года и ходе ликвидации академической задолженности. О выдвижении кандидатов на получение правительственной стипендии.
- О реализации внеурочных занятий в рамках циклов «Разговоры о важном» и «Россия – мои горизонты» в филиале университета.
- Об аналитике проведения ВПР СПО, выявлении пробелов и устранении недостатков.

В ходе педсовета преподаватели обсудили актуальные вопросы, касающиеся образовательного процесса, проведения регионального чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» по компетенции «Акушерское дело» и новые траектории воспитания наших обучающихся.